8.6
10 гол.
0
Смотрят
Посмотрели
0
Не интересует
Будут смотреть

Описание

Далекое будущее. Человечество оставило погибшую планету и устремилось к звездам.
Лейтенант Ред и его боевой робот Чембер являются военнослужащими армии Альянса Людей. Их задача, в составе флота, заключается в защите человечества от враждебной инопланетной расы «Хидаасу», война с которой длится с незапамятных времен.
В рамках существующей системы, люди рассматриваются Альянсом лишь как восполняемые ресурсы, каждый из которых выполняет порученные ему функции.
Ред не является исключением. Всю свою жизнь он провел сражаясь с «Хидаасу» в своем боевом гуманоидном роботе. И иной жизни себе не представлял, пока однажды, в одном из очередных сражений он не попадает во временной провал. Очнувшись, он обнаруживает, что находиться в незнакомом ему месте, что связь с Альянсом потеряна и как вернуться домой он не имеет ни малейшего представления.
Однако его ждет удивительное открытие. Планета Земля, которую все считали погибшей, оказалась пригодна для жизни. Да, почти всю ее поверхность занимает океан, но люди научились строить огромные города-корабли из древних реликвий, которые они поднимают с морских глубин.
Этот мир полностью противоположен миру, в котором родился и вырос Ред. И во время своего пребывания на Гаргантии, а именно так называется город-корабль, на котором оказался Рэд с Чембером, ему предстоит много удивительных открытий в новом для него мире.
редакторы: LeRei 1

Комментариев 5, по

Запись удалена.
Пересмотрел, супер вещь, маст хев )
  • +1
  • Dasha
  • 29.11.2015 в 17:31
  • #
Запись удалена.
Очень классное аниме! Всем рекомендую
Запись удалена.
Крутая идея, прикольное повествование, концовка огонь! Рекомендую!
Запись удалена.
Согласен, особенно саундтрек классный Taro Iwashiro - Umikaze yo Unabara yo рекомендую
Запись удалена.
Отличная история. К просмотру обязательно!

В списках у подписчиков

Необходимо авторизоваться


Похожие аниме


За оформление страницы, наполнение контентом и участие в проекте AniQQ - большое спасибо: Oxmix 2, LeRei 1

Загрузка