8.7
24 гол.
Смотрят
Посмотрели
Не интересует
Будут смотреть

Описание

«Технология полного погружения в виртуальную реальность»… Долгое время это была заветная мечта огромного количества геймеров, и вот в 2022 году эта мечта стала явью.
Первой игрой с технологией «Полного погружения» стала многопользовательская онлайн-игра, созданная неизвестным японским гением, под названием «Sword Art Online». В которой, благодаря специальному нейро шлему, игрок полностью погружается в виртуальный мир.
Опытный геймер и бета-тестер Кирито, в реальности Казуто Киригае, был одним из немногих кому выпал шанс выступить бета-тестером самой ожидаемой игры. Спустя некоторое время финальная версия ММОРПГ «SAO» оказалась на полках магазинов.
Игра «Sword Art Online» приобрела огромную популярность и 10 тысяч везунчиков, которым посчастливилось успеть купить эту игру, в указанный час оказались все вместе в виртуальном мире в Городе Начал.
Каково же было удивление всех игроков, когда перед ними предстал Создатель игры и объявил, что все это большой эксперимент, и что игра закончится только тогда, когда кто-нибудь сможет пройти ее до конца, до этого же момента выйти из игры нельзя. Но самое страшное заключалось в том, что смерть в игровом мире означала также и смерть в реальном.
Виртуальный мир стал реальным. Кирито и каждому игроку из 10 тысяч предстоит сделать свой выбор: сдаться или продолжить борьбу до победного конца.
редакторы: LeRei 1

Комментариев 3, по

Запись удалена.
Супер! советую рили,Эх....Жалко всё закончилась Но удачи,а я пошол смотреть другие =)
Запись удалена.
Очень классное аниме. Эпичность и драма местами зашкаливает. Всем смотреть!
Запись удалена.
Полностью согласен

Кадры из сериала


В списках у подписчиков

Необходимо авторизоваться


Похожие аниме


За оформление страницы, наполнение контентом и участие в проекте AniQQ - большое спасибо: Krol44 3, Oxmix 2, LeRei 1

Загрузка