0
1 гол.
0
Смотрят
Посмотрели
0
Не интересует
0
Будут смотреть
0
0
0
0

Комментариев 1, по

Запись удалена.
Грендайзер... Помню как смотрел его еще первоклассником в 1994 году. Я не знаю как его оценить, так как посмотри его сейчас, то я бы сказал, что это лютое говнище, но тогда мой разум не был заполнен сотнями штампов и мне не с чем было сравнить и каждую серию я ждал с большим нетерпением, чем сейчас жду секса с женой после долгой разлуки.
Я тогда даже не знал слова аниме. Это лет через 10 я посмотрел Евангелион и считал его своим первым аниме, но на самом то деле именно Грендайзер был первым моим в жизни аниме. Черт, да я этот Грендайзер помню лучше, чем свой первый поцелуй.
Его крутили на канале 2x2, при всей нелюбви к которому сейчас, отдаю ему должное за то что привнес в мое детство некое информационное разнообразие, так как по остальным каналам крутили в основном только старые советские мультики, да и то не часто.

Кто поставил этому аниме тег "насилие"? В моем понимание насилие - это нечто большее, чем рафинированный бой больших роботов. Там насколько я помню даже и не убивают никого из героев. Очень детское, очень доброе аниме -)


В списках у подписчиков

Необходимо авторизоваться


Похожие аниме

Загрузка